Волонтёры по всему району приводят в порядок прилегающие территории памятников, мемориальных комплексов и захоронений ветеранов.

Так, на этой недели участники провели акцию у Обелиска памяти погибшим в Великой Отечественной войне в с. Малая Каменка на центральной площади, в с.Хилково убрали территорию школы и Обелиск славы, в с. Шилан.облагородили Обелиск погибшим в Великой Отечественной войне, а в с. Большая Раковка на центральной площади привели в порядок территорию около Памятника павшим односельчанам погибшим в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945гг. В Парке боевого братства села Новый Буян провели уборку у Мемориала участникам локальных военных конфликтов, в пгт. Волжский убрали территорию возле Памятника выпускникам Волжской школы, погибшим на фронтах ВОВ и возле Мемориальных досок Цыбареву Анатолию Николаевичу и Мельникову Анатолию Васильевичу. Также в рамках акции идёт реставрация Памятника "Солдату-Победителю" в пгт. Волжский.

cYYjbfPZhSE.jpg