Глава района Михаил Белоусов от себя лично и от имени депутата Самарской Губернской Думы Андрея Кислова поздравил с профессиональным праздником предпринимателей района.

S0mo42ZfvHg.jpg
За участие в реализации государственной политики в области развития малого и среднего предпринимательства, а также вклад в социально-экономическое развитие района Михаил Белоусов наградил Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Красноярского района и вручил сертификат на благоустройство и озеленение территории.

В качестве общего подарка для наших предпринимателей стал концерт от лучших коллективов Самарской области.

I7LFqpwcZO4.jpg

*Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм. Маски сняты на время фотографирования.