31 марта в РДК «Мечта» отметили свой праздник все, кто занимается творчеством, ценит традиции, талант и искусство - работники культуры. В честь профессионального праздника прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.

IMG_2176.jpg

Мероприятие началось с церемонии награждения. Среди награждаемых художественные руководители ДК, руководители клубных формирований, библиотекари, преподаватели школ искусств и многие другие. Поздравила с прошедшим профессиональным праздником от имени главы района М.В. Белоусова, а также провел церемонию награждения замглавы района по социальным вопросам С.А. Балясова.

IMG_2006.jpg

Почетной грамотой министерства культуры Самарской области за плодотворную деятельность и большой вклад в развитие культуры награждены заместитель директора Красноярской детской школы искусств Елена Юрьевна Смагина и ведущий библиотекарь МБУК «МЦБС» Красноярского района Инна Владимировна Трунтова.

Поздравила своих коллег и вручила почетные грамоты руководитель управления культуры Красноярского района Е.М. Тиханова. В своей речи Елена Михайловна отметила, что несмотря на ограничения культурная жизнь в районе не затухала, а продалась, о чем свидетельствует множество наград и побед в конкурсах красноярских коллективов.