Одним из зрелищных моментов праздника стали конно-спортивные соревнования: скачки, бега, конкур, джигитовка. Зрители даже могли заключать пари на победителя заезда. Ставка на «свою» лошадь не только добавляла максимум ощущений и желание победить, но и усиливала удовольствие от посещения соревнований.

3NdFwjCtPLg.jpg6o_XTtqUCYs.jpg16WjRafJgsY.jpg

 «Это был настоящий парад скорости, мужества, грации, красоты и бесконечного мастерства», - прокомментировал соревнования глава района Михаил Белоусов.

В числе почетных гостей на фестиваль приехал Константин Титов, заместитель председателя общественной палаты Самарской области.
Именно он совместно с главой района Михаилом Белоусовым вручил главный приз - кубок губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и породистого пони победителю финального заезда.

Зрителей и гостей фестиваля в этот день порадовала насыщенная программа: концерт, ярмарка декоративно-прикладного творчества, мастер-классы, детская игровая зона и аквагримм. И все желающие могли посетить фермерскую ярмарку, и перекусить в организованном летнем кафе.

 Желающие могли прокатиться на повозке или верхом. Радости детишек не было предела!
Фестиваль собрал огромное количество горожан и гостей! Удовольствие получили все, и дети и взрослые!

#КрасноярскийРайон