ctG_6Jc9330.jpg28 июля Собрание представителей сельского поселения Коммунарский в соответствии с пунктом 2 статьи 41 Устава сельского поселения Коммунарский муниципального района Красноярский, рассмотрев предложения конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы сельского поселения, приняло решение избрать главой сельского поселения Коммунарский Вадима Александровича Мусюкова.

С вступлением в должность В.А. Мусюкова поздравил глава района Михаил Владимирович Белоусов.
«Именно Вадиму Александровичу предстоит развивать поселение и сохранять традиции, - отметил глава района М.В. Белоусов. - Уверен, что вместе с активом поселения и другими жителями, трудолюбивыми и влюбленными в свою малую Родину, у них все получится!»
Напомним, что конкурс на замещение должности главы поселения был объявлен после того, как сложил свои полномочия предыдущий глава Владимир Сергеевич Волгушев.