В канун Нового 2023 года в зале единоборств села Красный Яр прошли соревнования по самбо на призы Деда Мороза

В соревнованиях приняли участие команды из с Красный Яр, с. Белозерки, г. Отрадный, с. Кинель-Черкассы.
Итоговый турнир подарил юным спортсменам яркие эмоции от состязаний, грамоты за победы и призовые места и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.
1.jpg
Конечно, такие соревнования не могли пройти без «волшебной заботы» взрослых: свою лепту в прошедшие соревнования внесли руководитель ДЮСШ Г.Г. Казаченко и коллектив детско-юношеской спортивной школы, директор ГБОУ СОШ с. Белозерки Ю.Е. Гарькин, ИП Карманова Т. А и магазин «Скрепка» (канцтовары), директор РДК «Мечта» О.М. Вассиярова, а так же все родители секции самбо, которой руководит В.А. Казанчян. Организационную поддержку соревнованиям оказало ОД «Земляки – за возрождение и сохранение традиций» - председатель С.М. Кульков, секретарь Р.А. Максимова.

#КрасноярскийРайон