Одна из них в поселке Волжский. Был приведен в порядок сквер по улице Песочная, 2 А.
Здесь обновили облицовку стены с именами героев Великой Отечественной войны, установили освещение, лавочки и урны.
Мы рады, что нам удается проводить такие работы на территории района.
Большую роль играют и поддержка правительства Самарской области и лично губернатора Дмитрия Азарова.
Ведь реконструкция мемориалов имеет важное значение и в процессе патриотического воспитания Красноярской молодежи.
Сохранять память о героях, отдавших жизнь за Родину - наш гражданский долг.
Всего в районе в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" благоустроенно 111 дворовых и 17 общественных территорий. И это действительно значимый результат для нас! Сейчас вместе с главами и активистами поселений определяем территории, участвующие в программе на 2023 год.

sC4htgNKw1k.jpgbLxanFjVraw.jpgjGt8HyKnX7c.jpgZcvgztEgC7A.jpg