26 июня 2020 года в рамках празднования Дня молодежи состоялась онлайн-встреча губернатора Самарской области Д.И. Азарова с молодежью Самарской области в рамках федерального проекта «Диалог на равных».

В диалоге с главой региона, изображение №1
 

В мероприятии приняли участие 25 представителей активной молодежи Красноярского района (творческая молодежь, спортсмены, члены общественной организации «Красноярский Союз Молодежи», а также Российского движения школьников), волонтеры всероссийской акции «Мы вместе» и волонтёры культуры, члены муниципального штаба добровольчества Красноярского района и специалисты сферы государственной молодежной политики.

Губернатор региона в прямом эфире обсудил перспективы, которые предлагает для молодежи Самарская область, рассказал о праздновании 75-летия Победы и добровольческом движении в Самарской области, а также поблагодарил волонтеров Самарской области за их вклад в оказание помощи жителям региона в период пандемии и самоизоляции.

Во время проведения прямого эфира красноярские ребята задавали вопросы губернатору и узнали его мнение по самым разным вопросам, касающимся молодежи.

Светлана ЩИТАНОВА.