Старт фотоконкурсу «Красный Яр в объективе» был дан ещё в июле. Воспитанники садика «ЯРкий» вместе с родителями создали 83 работы. Оценивали ребят профессиональные фотографы Сергей Буланов, Олег Муртазин и Никита Лукъянов.
7piKGbS4YCg.jpgg8fGL64ywGo.jpg

19 августа, во Всемирный день фотографии, в торжественной обстановке обьявили итоги конкурса.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился глава с.п. Красный Яр Алексей Бушов. Он отметил, что выставка уникальна. Все работы были созданы в результате совместного творчества детей и родителей. Такие мероприятия возвышают роль семьи и формирую патриотические чувства дошкольников.

21 участник конкурса получили грамоты за 1, 2 и 3 места. Дипломами за участие были награждены все ребята, которые проявили свой талант!

#КрасноярскийРайон