Сегодня в лагере Космос находятся 77 ребят разных возрастов.

4ZmwGZrn_c9UcQXu2XhopI7CjzXU7b66A84pGXacaaTmzET9q9Uu0we5FD6yLSNIOnylYE_GF8wVUoB7fUY1ZVgo.jpgДетей ожидали конкурсы и мастер-классы, сказочный аквагрим.


Каждому из ребят передали подарочные наборы от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Михаила Белоусова и членов партии, в которые вошли сладости и альбомы для рисования, развивающие игры, канцелярия, игрушки и многое другое.

 «События последних месяцев в первую очередь отражаются на детях. Они не могут полноценно учиться, развиваться, гулять. Мировое сообщество, говорящее, что дети вне политики, при этом не стесняется делить их на своих и чужих. Но мы не делим, для нас они все дети. И самое главное, чтобы они были живы, здоровы.
Мы надеемся, что нам удастся сделать детей немного счастливее, и в период летних каникул они наконец-то забудут о страшных событиях, свидетелями которых стали» , – отметил Михаил Белоусов.

 Вручать подарки приехала заместитель главы района по социальным вопросам Светлана Балясова. Ее хорошо знают в пункте временного размещения, именно она решает многие проблемы. И в этот раз Светлана Александровна пообщалась с родителями, обсудила бытовые вопросы.