В Красноярском районе прошел поздравительный марафон, посвященный Международному женскому дню 8 Марта

01-Lb31E3KZEJo.jpg02-qg3fi2bh4No.jpg03-rsRv_CumKrY.jpg

Первый весенний праздник - День 8 Марта - сопровождался улыбками, цветами и поздравлениями. Управление культуры активно создавало предпраздничное настроение для жительниц района. В преддверии праздника 5 марта в РДК «Мечта» представительницы прекрасного пола смогли посетить концерт-сюрприз под названием «Чего хочет женщина?»
Зрительницы наслаждались концертной программой. Выступление танцоров, душевные номера творческих коллективов и чувственная игра талантливых музыкантов вызывали восхищение. Каждое выступление напоминало женщинам о том, насколько они прекрасны, уникальны и важны. Все гости прониклись атмосферой предстоящего праздника.
Марафон внимания к прекрасному полу продолжился и на следующий день. Администрации района организовала для жительниц потрясающее культурно-массовое мероприятие.
6 марта на сцене РДК «Мечта» выступила труппа молодежного драматического театра города Тольятти со спектаклем «Безумный день, или Же-нитьба Фигаро».
Мероприятие было пронизано нежностью и любовью ко всем гостьям. При входе каждая женщина получила букет свежих тюльпанов.
Перед началом спектакля к собравшимся женщинам обратился глава района Юрий Алексеевич Горяинов с теплыми словами поздравлений и пожеланий.
Также в РДК «Мечта» была организована выставка картин Дениса Павловича Вдовина «Как прекрасен этот мир», посвященная Международному женскому дню 8 Марта.
Акварельные изображения женщин, загадочных и пленительных, с любовью воплощены на картинах Вдовина. В каждой работе чувствуется своя история, характер и настроение. Эти картины, несомненно, наполнены любовью к женщинам и искусству.
Так же праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню, прошли во всех сельских и городских поселениях Красноярского района.
Например, в СДК «Дружба» п. Угловой и СДК «Колос» с. Хилково состоялись концерты «Благословите женщину» и «Букет для женщин», а в СДК «Россия» с. Новый Буян темой праздничного концерта были «Весна. Девчонки. Позитив»!
Программой «Все звезды для любимых» поздравили женщин с. Калиновка, а в ДК «Волжанин» пгт Волжский прекрасную половину человечества встретили концертом «Любимым, нежным и прекрасным».