Ежегодно в начале декабря чествуют людей с ограниченными возможностями здоровья. Безусловно, они вносят неоценимый вклад в развитие Красноярского района. Так, например, команда Красноярской районной общественной организации инвалидов по итогам спортивного сезона 2021 года среди спортсменов с особенностями здоровья заняла почетное 2 место в XX-ой областной спартакиаде среди инвалидов. А также вошла в число победителей среди 12255 проектов одиннадцатого конкурса, проведенного Фондом президентских грантов.
HpUKfT3ynco.jpg
7 декабря в теплой, дружеской атмосфере участники мероприятия смогли обсудить итоги года, вопросы, которые волнуют многих людей с ограниченными возможностями здоровья, и, конечно, составить планы на будущее. От главы района Михаила Белоусова активистов организации поздравила заместитель главы района Ирина Лысенкова. Вручив благодарственные письма, она выразила слова признательности за стойкость духа, жизненную энергию членам Всероссийского общества инвалидов, пожелав им благополучия и оптимизма.

#КрасноярскийРайон