Около 100 специалистов Управления культуры были приглашены на праздничное мероприятие в качестве гостей. Это именно те люди, которые каждый день дарят людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.
HAeLp5Dy89s.jpg-5Matx_Rd5M.jpgBI6kNfF4E78.jpg
От лица администрации м.р. Красноярский Самарской области присутствующих и всех работников культуры поздравил первый заместитель главы муниципального района Красноярский Дмитрий Домнин. Он пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия, интересных идей и реализации творческих планов.

На мероприятии были также отмечены работники сферы культуры, которые добились больших успехов в своей профессиональной деятельности. Почетными грамотами и Благодарностями Министерства культуры Самарской области были награждены В.А. Суровцев, О.А. Рахимова, Л.А. Барашовец.
h5F5u3DxCpo.jpg
Почетными грамотами и Дипломами Главы района были награждены В.П. Демина, О.И. Овсянникова, В.И. Кулаков, И.Н. Шкут, А.П. Глухова, Е.С. Киблер, Е.Г. Цыганова, К.В. Клюшина, Г.А. Кадацкая, И.С. Макарова.
rhFU-ZbJWqo.jpg
Поздравила участников торжества и руководитель районного управления культуры Елена Тиханова, вручив Почетные грамоты, Благодарности и Дипломы "Признание" МКУ Управления культуры за добросовестный труд Е.В. Власовой, М.И. Глуховой, М.О. Курдюкову, Н.В. Сыркиной, П.А. Гребневу.
jp47rvx_H_k.jpg
В этот день вместе с поздравлениями  для работников культуры была представлена концертная программа, подготовленная творческими коллективами района.