За годы реализации национального проекта в районе благоустроенно 111 дворовых и 17 общественных территорий. В этом году мы смогли охватить 8 населенных пунктов: Волжский, Мирный, Новосемейкино, Белозерки, Хилково, Новый Буян, Светлое Поле, Красный Яр.
JCVHiQLulzI.jpgZPMjjUYJS7g.jpg

Современные детские игровые комплексы устанавливаются не только на общественных территориях, но и в крупных дворах.
Например в селе Красный Яр поменяли детскую площадку на улице Пионерская. Теперь ребята играют на удобном и безопасном пространстве. Здесь заменили старые качели и горки на новые, появилась зона турников и удобное песчаное покрытие.
Результаты радуют. И мы будем продолжать работу в этом направлении.

Вместе с главами и активистами сельских поселений определяем дворовые и общественные территории, участвующие в программе на 2023 год.