В дни зимних каникул 4 января на хоккейной площадке МКУ «КСК» состоялся товарищеский матч, в котором приняли участие юные хоккеисты СП ДОД ДЮСШ с. Красный Яр и спортсмены из с. Кротовки.

xhB9O1jWZZU.jpg

Обе команды вышли на лед в боевом настроении и с желанием победить. Получилась красивая и зрелищная игра. Зрители и игроки испытали массу положительных эмоций. В итоге со счетом 13:3 уверенную победу одержала красноярская команда. Такой результат встречи порадовал болельщиков нашего района.

Самыми результативными команде хозяев были: Ташлиев Т., Лекасов Р., Мухамбетов Д..

Особая благодарность коллективу красноярского спорткомплекса за подготовку хоккейной площадки.

Уже 6 января состоялась традиционная товарищеская встреча по хоккею между командой родителей, педагогов и командой юных хоккеистов Красноярской СП ДОД ДЮСШ.

Основная идея такого матча – сделать праздник для всех любителей хоккея и показать пример для подражания молодежи. Это напрямую отвечает целями задачам национального проекта «Демография». Именно благодаря таким мероприятиям все больше людей смогут увлечься занятиями спортом. Игра принесла массу положительных эмоций игрокам и болельщикам, и завершилась ничейным счетом. В итоге победила дружба!

По информации СП ДОД ДЮСШ.
Фото из архива СП ДОД ДЮСШ.