dr (1).jpgДля каждого из нас Россия - это, в первую очередь, его малая Родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Именно эти непреходящие ценности и впредь будут объединять нас, мотивировать к жизни в мире и согласии, к совершению дел и поступков на благо нашей любимой страны.
Для нас, красноярцев, великая Россия начинается в любимом нами Красноярском районе, где каждый из нас причастен к происходящим в нем преобразованиям, где каждый из нас вносит своим трудом общий вклад в успех любимой страны, где каждый из нас заинтересован в поддержке Отчизны, перед которой встали серьезные вызовы!
Отрадно сознавать, что Россия сильна своей многовековой историей и единством своего многонационального народа, семейными традициями и уверенностью в завтрашнем дне!
Желаю вам успехов во всех добрых начинания и оптимизма! Счастья вам, благополучия, мира и добра!

Глава м.р. Красноярский Ю.А. Горяинов