Во исполнение поступивших рекомендаций Администрация сельского поселения Красный Яр  сообщаем об изменениях в программах праздничных мероприятий

Vfgn-RgwF6Ea5DBFz9m2o0CmayTz8hkaHp11trSlXmQ4b1GToThBs8J_1Zx-r5YpedJcOmGaUwyuCteefb0BORit.jpg

8 МАЯ
В 11.00 в зрительном зале СДК «Кристалл» села Малая Каменка состоится концертно-праздничная программа «Памяти связующая нить».
В 14.00 в зрительном зале СДК «Дружба» посёлка Угловой состоится концертно-праздничная программа «Песни наших отцов».
В 18.00 в зрительном зале СДК «Звезда» села Белозёрки состоится концертно-театрализованное представление «Салют Героям».

9 МАЯ
с 10 ч.30 мин до 11 ч.00 мин. формирование колонный «Бессмертного полка» на ул.Советская села Красный Яр.
в 11 ч. 00 мин. на центральной площади села Красный Яр:
- Торжественный митинг.
- Церемония возложения цветов к обелиску.
- Концертно-театрализованное представление «Марш Победы».
- Интерактивные площадки.
- Выставка военной техники.
- Показательные выступления борцов.
- Полевая кухня с солдатской кашей.
- Сувенирные лавки.

В 21.00 также на центральной площади села Красный Яр состоится концертно-театрализованная программа
«Эти долгие вёрсты войны», которая завершится Праздничным салютом в 22.00.