горяинов 2Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья. И символично, что 2024 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом семьи. Отрадно, что в Красноярском районе крепки семейные устои, которые являются гарантом уверенного социально-экономического развития территории, а муниципальные власти при поддержке федеральных и региональных властей прилагают максимум усилий для преображения красноярской земли, создания комфортных условий проживания взрослых и детей, развития их потенциала.
Уверен, что 2024 год принесет красноярцам множество положительных перемен, ведь реализация намеченных планов и Стратегия социально-экономического развития района до 2030 года призваны улучшить жизнь в Красноярском районе. А самое главное, что эти планы претворяются в жизнь при деятельном участии самих красноярцев!
Мира вашим семьям, уважаемые земляки, здоровья, счастья и благополучия! С Новым 2024 годом и светлым Рождеством Христовым!

С уважением,
Ю.А. ГОРЯИНОВ.
Глава муниципального района Красноярский.