Дети — это не только наше счастье, но и наше будущее, будущее нашей страны. Поэтому 1 июня в Красноярском районе с особым настроением отмечается первый летний праздник — Международный день защиты детей. Отмечу, что в нашем районе уделяется серьезное внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются условия для качественного образования, развития и досуга. В ответ дети радуют нас своими успехами в учебе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призерами конкурсов, фестивалей, олимпиад.

9d6ef6a5-7918-5172-936e-7c3abd57328b.jpg
В этот день выражаю слова особой благодарности сотрудникам учреждений, работающим с детьми и молодёжью, — вы ежедневно подаете положительный пример сотням мальчишек и девчонок.
Пусть добрая традиция воспитания во взаимодействии крепнет год от года, а наши дети растут талантливыми, счастливыми и здоровыми! С праздником!

Глава м.р. Красноярский Ю.А. Горяинов.