Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее! А этот праздник открывает нашим детям долгожданное беззаботное лето.
В Красноярском районе делается очень многое, чтобы детство наших ребят было комфортным, познавательным и счастливым: развивается социальная инфраструктура, для полноценного развития ребят работают не только образовательные учреждения, но и есть возможность дополнительного развития в многочисленных спортивных и творческих объединениях!

d3fe3c11-ea8e-4829-8ea6-d8d6b3246001.jpg
Хочу поблагодарить всех коллег, кто посвятил себя сложнейшей работе с детьми, всех родителей, воспитывающих своих детей в атмосфере доброты и постоянной заботы. Желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с друзьями, новых открытий и ярких незабываемых впечатлений!

Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

Глава м.р. Красноярский Ю.А. Горяинов.