Поздравление от главы района Михаила Белоусова:

maxresdefault-10.jpgСлова – мирное небо – для многих из нас считаются красивой фразой. И только для солдат иСлова – мирное небо – для многих из нас считаются красивой фразой. И только для солдат иофицеров войск противовоздушной обороны они являются показателем высокопрофессиональ-ной работы, когда на локаторах современных средств слежения движутся лишь «точки» граждан-ских воздушных судов. Это значит, что противовоздушный щит Российской Федерации надежен,как и прежде.Для жителей Красноярского района очень важно ощущать эту защиту, которую вы развернулив нашем мирном небе, а части, дислоцирующиеся в нашем районе, служат образцом отношенияк военному делу у молодого поколения. И многие юноши мечтают служить именно в войсках ПВО,так как это один из самых современных и технологичных родов войск, где требуются интеллек-туальные знания и умения мгновенно реагировать на изменяющуюся воздушную обстановку.Дальнейшей вам успешной службы! И пусть небо над нашей Отечизной всегда будет мирным!