2019Holidays September 1 School supplies and a bouquet for the day of knowledge on September 1 134893

1 сентября - волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, первокурсников-студентов, долгожданных встреч для всех учащихся.

Именно в школе каждый из нас обретает настоящих друзей и встречает Учителя, который со временем становится мерилом дел и поступков. Преданные своему делу педагоги Красноярского района с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения.

Администрацией района делается максимум, чтобы красноярское образование соответствовало всем современным критериям: подтверждением этому служат открытые центры «Точка роста», «Кванториум» и «Квантум».

Пусть новый учебный год принесет всем глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха!

Глава муниципального района Красноярский

М.В.Белоусов