Уважаемые сотрудники всех отраслей связи! Уважаемые красноярцы! Есть профессиональные праздники, которые объединяют миллионы людей. Всемирный день радио – один из них, так как современный мир уже нельзя представить без оперативного обмена информацией.

Радио прочно вошло в быт людей и служит незаменимым источником самых последних новостей. Ведь территорию муниципального района Красноярский пронизывают десятки радиостанций, которые находят среди наших земляков своих настоящих поклонников. В этом отношении радио - это одно из самых демократичных средств массовой информации, которое приходит в каждый дом в любое время суток, обеспечивая нам – слушателям, положительные эмоции и своевременное оперативное информирование о событиях в Самарской области, стране и мире.

Хочется пожелать сотрудникам всех отраслей связи – и техническим работникам, и творческим коллективам радиостанций – совершенствования в профессии, новых высот и ярких передач! Спасибо вам за такой важный и нужный труд в эфире!