fd739c293cc61ac7c14563c45d21e474.jpgДля большей части инспекторов дорожного движения этот праздник пройдет в привычном дежурном ритме, потому что безопасность на дорогах Красноярского района для вас была и остается первостепенной задачей. От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависит сохранение жизни и здоровья людей.
Отрадно, что в жестком рабочем графике инспекция находит время для проведения большой профилактической работы среди школьников. И яркий пример тому районная акция «Добрая дорога».
Спасибо вам за профессионализм, ответственность и преданность профессии! В этот праздничный день желаю вам благополучия, успехов в службе, здоровья вам и вашим близким!

Пусть Правила дорожного движения соблюдаются всеми, как правила жизни!

Глава Красноярского района М.В. БЕЛОУСОВ.