ivDLyJ927Dw.jpgПоздравление от главы района Михаила Белоусова:

Во все периоды становления и развития нашего государства органы внутренних дел твердо стояли на страже экономической безопасности - одной из фундаментальных основ нашего общества.

Вот уже 85 лет подразделения экономической безопасности МВД России выполняют ответственные задачи по предупреждению и пресечению экономической преступности.

Сегодня роль вашего подразделения возрастает кратно, способствует сохранению экономической и социальной стабильности. Вклад подразделений БЭП в решение задач борьбы с преступностью значителен и оказывает большое влияние на результаты всей оперативно-служебной деятельности органов и подразделений внутренних дел.

Уважаемые ветераны и сотрудники отдела по борьбе с экономической преступностью выражаю вам самые искренние слова благодарности за образцовое исполнение служебных обязанностей, добросовестный и неутомимый труд.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелегком и ответственном труде на благо Отечества!