Примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня строителя!

Pozdravlenija s Dnem stroitelja 2020 korotkie5 Без преувеличения вас можно назвать созидателями, так как результатом вашего кропотливого профессионального труда  становятся новые здания и сооружения, объекты инфраструктуры, вновь построенные и обновленные дороги, что имеет особую  общественную значимость. Отрадно отмечать, что на карте Красноярского каждый год появляются многочисленные объекты,  которые делают жизнь земляков удобнее и комфортнее, а облик района становится неповторимым и привлекательным для  гостей красноярской земли.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых свершений и побед и такого же  созидательного настроя! Счастья и благополучия!

Глава м.р. Красноярский М. В. Белоусов.