d2c2ac4ce0dd86c05525c1fb13b90b93.jpgПо статистике, тысячи наших земляков, жителей Красноярского района, постоянно обращаются в органы социальной защиты. Сегодня учреждения системы социальной сферы многопрофильны и способны оказать всю необходимую помощь: от назначения и своевременной выплаты пособий, субсидий и компенсаций, обслуживания ветеранов, инвалидов и пенсионеров, поддержки многодетных и неполных семей, работы с детьми, оказавшимися в социально опасном положении, до так нужного в трудный час человеческого тепла и доброго слова.
Потому что социальный работник - это верный друг, заботливый помощник, человек с большим сердцем и чувством долга. Только такие люди выбирают эту профессию и остаются в ней на долгие годы.
Выражаю вам искреннюю признательность за благородство души, чуткость к чужой беде и милосердие. Здоровья, удачи и благополучия вам и вашим семьям!

Глава м.р. Красноярский Ю.А. Горяинов