98d4121d-d8ee-5c98-a8e0-ba8163344083.pngВаша благородная профессия во все времена заслуженно пользовалась особым уважением и почетом в обществе.

И мы прекрасно осознаем всю полноту лежащей на нас ответственности за осуществление чуткого лечения и ухода.
Меняются эпохи и совершенствуются технологии, однако мы бесконечно признательны за то, что в своей деятельности медицинские работники оставляют неизменными вечные ценности - сострадание, милосердие и огромную ответственность за результаты своего труда.
Выражаю признательность за самоотверженный труд и талант, за верность высокому призванию и внимание к людям. Выполняя свой профессиональный и человеческий долг, вы сохраняете пациентам самое дорогое - здоровье и жизнь.
Желаю вам доброго здоровья, большого счастья, жизненного благополучия и новых успехов в благородном и благодарном труде!

Глава м.р. Красноярский Ю.А. Горяинов.