alcorehab.ru-den-meditsinskogo-rabotnika-wpid-1738.jpgУже более 100 лет система здравоохранения района несет идеалы добра и милосердия, а персонал стоит на страже главной человеческой ценности – здоровья, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека!
Каждый из медицинских работников - это человек с большим отзывчивым сердцем, которое откликается на первый зов о помощи! Вы многое делаете для жителей нашего района, подтверждая это реальными каждодневными делами, включая профилактику заболеваний, проведение всеобщей диспансеризации, оказание всех видов амбулаторной и стационарной помощи.
Выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.
Желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава м.р. Красноярский М.В. Белоусов