шкРабота в детском саду — это призвание! Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка.
Именно поэтому учрежден этот замечательный праздник, чтобы отдать дань уважения вашему благородному труду, очень значимому для общества!
Ведь во многом будущее маленького человека определяет его первый педагог-воспитатель. Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости, помогаете каждому ребенку делать первые самостоятельные шаги в жизни, развиваете их способности.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть работа всегда приносит вам радость и удовлетворение!

Глава м.р. Красноярский Ю.А. Горяинов.