Администрация муниципального района Красноярский Самарской области сообщает, что по информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области (далее – Управление)  в обороте может находиться фальсифицированная молочная продукция – масло сладко-сливочное несоленое Крестьянское согласно маркировке производителями которой являются:

- ИП Мамедов Полад Намигович (адрес производства: Свердловская обл., г.Полевский, Западный промышленный район, 1/1А, стр.10);

- ИП Филиппов Александр Владимирович (адрес производства: Свердловская обл., г.Полевский, Западный промышленный район, 1/1А, стр.10).

Специалистами Роспотребнадзора установлено, что производство молочной продукции по вышеуказанному адресу не осуществляется.

Мамедов Полад Намигович и Филиппов Александр Владимирович прекратили деятельность в качестве индивидуальных предпринимателей в ноябре 2022 года.

На основании вышеизложенного, просим Вас не допускать обращения указанной фальсифицированной молочной продукции и при выявлении проинформировать Управление (отдел надзора по гигиене питания тел.8 (846) 266-98-47, 260-42-02, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).