unnamed.jpg

Важность семейных ценностей, укрепление института семьи в российском государстве неоднократно подчеркивалась не только социальными программами и господдержкой, но и учреждениями знаменательных дат, к которым и относится новый для России День отца! Этот праздник еще совсем молодой, но тепло принят нашим обществом, так как несет в себе идеалы сохранения традиционных ценностей и повышения значимости обоих родителей в воспитании детей.
Быть отцом – это особая миссия главы семейства, являющегося примером для своих детей, опорой для близких. В повседневных заботах важно помнить, что наши дети нуждаются в добром совете и поддержке. Безусловно, отец – это друг, помощник и наставник.
Уважаемые земляки, примите искреннюю благодарность за воспитание детей. Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и счастливее, а ваши дома будут наполнены теплом и уютом!

ВРИО главы м.р. Красноярский Д.В. Домнин.