2022-10-10-4383n2112626bigараен.jpgРазвитие массового спорта – одно из важных направлений Стратегии социально-экономического развития Красноярского района до 2030 года. Объясняется это очень просто: физкультура и спорт - залог здорового общества. Администрация района прилагает максимум усилий, чтобы спорт стал нормой нашей жизни. Поэтому в Красноярском районе приветствуются все инициативы по привлечению подрастающего поколения к занятиям спортом, а старшее поколение – к активному образу жизни.
Выражаю искреннюю признательность тренерам и спортсменам всех видов спорта, которые своими достижениями прославляют красноярскую землю и являются для нас примером!
Желаю всем отличного здоровья, хорошего настроения и отличной спортивной формы! Пусть победы и новые рекорды сопутствуют вам на спортивных площадках и в повседневной жизни!