kartinki i otkrytki na den fizkulturnika 4 Благодаря вашей приверженности здоровому образу жизни, вашей деятельности, слоган «Спорт норма жизни» становится девизом нашего  населения. И сегодня Красноярский район без преувеличения можно назвать спортивным районом.

Администрация района всемерно поддерживает это движение. Для занятий массовым спортом возводятся универсальные площадки,  открываются новые секции, приобретается инвентарь. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер. Мы радуемся  всем достижениям наших земляков. Рекорды и чемпионские звания занимают достойное место на страницах летописи района.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед на спортивных аренах!

Глава м.р. Красноярский М. В. Белоусов.