Поздравление от главы района Михаила Белоусова

4VZit98LLsI.jpg

Для каждого россиянина непреложными ценностями являются уважение и любовь к своей Отчизне, плодотворный труд на благо малой родины, служение людям!

Наше единение является залогом успешного движения общества вперед, а значит процветания Самарской области и России в целом. Наша страна богата традициями и прочной связью между прошлым, настоящим и будущим!

Отрадно сознавать, что с каждым годом величие и слава страны находят реальное воплощение в глобальных проектах, которыми восхищаются во всем мире. И к этому причастны все россияне, которые своим созидательным трудом укрепляют и приумножают достояние России.

Уверен, что единение общества, которое ярко демонстрируется в День России, позволит нам, красноярцам, добиться еще более впечатляющих результатов, изменить облик наших сел и поселков, делать все для процветания нашей прекрасной страны!

Желаю вам претворения в жизнь самых смелых планов, крепкого здоровья, благополучия и веры в могучую неделимую Россию! С праздником, дорогая Отчизна!