В Год семьи в России этот замечательный праздник находит особый отклик в сердцах красноярцев, потому что посвящен одним из самых главных составляющих нашей жизни – семье, любви и верности! Отрадно, что наше общество опирается на замечательные примеры. И по праву этот праздник носит второе название, как День Петра и Февронии, явивших святость и крепость семейных уз.

a338a715c1cdac32b1ee400b5958b84e.jpg
В нашем Красноярском районе делается очень многое, чтобы ростки семейных отношений укреплялись, взрослым и детям жилось комфортно, чтобы семьи могли реализовывать свои планы. И как результат – более тысячи семейных союзов многодетные, где воспитывается трое и более детей! Именно здесь реализуется главный принцип семейного воспитания – от старшего к младшему!
От всей души благодарю супружеские пары, которые строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости и доброты. Мира вам и согласия!

Глава м.р. Красноярский Ю.А. Горяинов