Поздравление от главы района Михаила Белоусова:

50c600d4e48e812929509d165fbb6722.jpg

Для всех жителей нашей огромной многонациональной страны стало знаковым событие вхож-Для всех жителей нашей огромной многонациональной страны стало знаковым событие вхож-дения республики Крым в состав Российской Федерации: так была восстановлена историческаясправедливость по итогам республиканского референдума. А принятие основного закона ре-спублики Крым, как субъекта Российской Федерации, 11 апреля 2014 года завершило юридическоеоформление волеизъявления крымчан. Конституция республики Крым была принята Государ-ственным Советом республики Крым.И вот уже восемь лет идет плодотворное развитие крымского региона, крепнут экономическиесвязи с другими территориями Российской Федерации и идет культурный обмен. Все это лишнийраз подтверждает, что единство нашей нации позволяет динамично идти вперед!Очень важно, что Крым всегда был территорией мира и согласия, истинным примером дружбынародов, где обеспечена достойная жизнь и свободное развитие жителей. И основой всему – Кон-ституция республики Крым!