o1gqntrmsgbc5og30o7c.jpgВ четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли». Этим документом была подтверждена значимость торговой отрасли в жизни нашего общества, ведь с работниками торговли каждому из нас приходится встречаться ежедневно. И от профессионализма работников магазинов, от их умения общаться с покупателями во многом зависит наше социальное настроение.
Отрадно отмечать, что в Красноярском районе к услугам покупателей самая широкая сеть заведений торговли: от федеральных брендов и супермаркетов до небольших магазинов с ассортиментом повседневного спроса и частных торговых точек.
Искренне желаю, чтобы не только в праздничный день, но и вся ваша жизнь была полна оптимизма, радости и счастья!

Глава м.р. Красноярский Ю.А. Горяинов.