СП 25.09.24Двум жителям Красноярского района присвоено звание «Почетный гражданин муниципального района Красноярский».

В здании администрации Красноярского района состоялось заседание Собрания представителей. Под председательством Ларисы Александровны Паничкиной участники заседания рассмотрели следующие вопросы: внесение изменений в бюджет района, утверждение измененной структуры администрации района, присвоение звания «Почетный гражданин муниципального района Красноярский Самарской области».
Участие в работе собрания принял и.о. главы муниципального района Красноярский Сергей Геннадьевич Керов.
Первый из вопросов коснулся изменений в бюджете. Необходимость в корректировке доходной и расходной частей возникла в связи с изменениями в бюджете области. Новые параметры районного бюджета были единогласно утверждены. Собрание представителей также приняло решение об индексации заработной платы муниципальных работников м.р. Красноярский.
Единогласно депутаты поддержали и приняли обращение общественной палаты Красноярского района и проголосовали за присвоение звания «Почетный гражданин муниципального района Красноярский Самарской области» Олегу Михайловичу Коковихину, бывшему руководителю Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области, и Владимиру Витальевичу Семыкину, бывшему генеральному директору ООО «Новосемейкинская ПМК».