ООО «Красноярский хлебокомбинат» на протяжении многих лет обеспечивает жителей Красноярского района и города Самары хлебом и сдобными изделиями, качество которых соответствует всем стандартам ГОСТа.

DSCN0715.JPG

В  период индустриализации страны в 30-ые годы прошлого столетия появились предприятия, производящие хлеб в промышленных масштабах, - говорит директор комбината Елена Викторовна Карпова. - Красноярские пекари продолжают десятилетние традиции производства хлебобулочных изделий, вкладывая все свое умение и мастерство в совершенствование технологии выпечки хлеба, зная, что его ждут к каждому столу как в Красноярском районе, так и за его пределами. Для этого громадные усилия прикладывает весь коллектив: начиная с механиков, слесарей, водителей, кондитеров и пекарей. Наш замечательный хлеб наполняет силой и здоровьем наших покупателей. Поэтому к выпечке хлеба наши мастера относятся с душой…

 

Чтобы быть успешным и развиваться ООО «Красноярский хлебокомбинат» производит широкий ассортимент изделий. Увидеть воочию в одном месте все многообразие продукции пекарей из Красного Яра можно, например, на Поволжской агропромышленной выставке, где «красноярский каравай» представлен во всей красе и вызывает неподдельное восхищение посетителей, как качеством изделий, так и эстетикой мастеров.

 

Хлебопекарное производство, как и всякий бизнес, имеет тенденцию к обновлению и развитию, но главными задачами для ООО «Красноярский хлебокомбинат» были и остаются улучшение качества хлеба, изготовление новых, «здоровых» видов продукции, разработка и применение новых технологий контроля, производства и упаковки. И все это мы видим ежедневно в магазинах, когда наш взгляд притягивает разнообразный ассортимент «Красноярского хлебокомбината»: продукции, сделанной с заботой о потребителях!

Кроме батонов, ржаных отрубных хлебов в цехах рождаются настоящие пышные румяные бублики с маком, рогалики, булочки с начинкой и без, пироги, слойки. С прилавков магазинов эта продукция быстро переходит на столы покупателей и служит украшением любого застолья!