Научиться печь багет и круассаны у коренных французов. Постичь тонкости изготовления кремов для лица и тела из натуральных ингредиентов. Освоить игру петанк. Насладиться звучанием легендарных песен Парижа, которые когда-то исполняли Шарль Азнавур, Далида, Джо Дассен... Полагаете, все это возможно лишь во Франции? Не всегда!

D0eRwXy51gk.jpg
В 2015 году в наш регион переехала талантливая семья Клер. Так в селе Нижняя Солонцовка появился уголок Франции. 9 июня здесь в рамках пресс-тура «Поехали! Летний отдых в Самарской области», организованного Департаментом туризма Самарской области, побывали журналисты и блогеры. Участники поездки получили отличную возможность своими руками приготовить деликатесы, послушать в исполнении Мари и Марка-Бруно хиты французской эстрады, увлекательно провести время. Это все ждет каждого гостя семьи Клер в Нижней Солонцовке – месте радости и позитива.

ckUdka3_xIA.jpg