_P7TvXrNU_k.jpgАлександр Ивашов, ученик ГБОУ СОШ с. Красный Яр, во второй раз стал победителем Всероссийского конкурса «Большая перемена», финал которого прошел в Международном детском центре «Артек».

Напомним, что в 2021 году в легендарном «Артеке» на берегу Черного моря впервые прошел финал конкурса для учеников 5-7 классов. В финал вышло 660 школьников, а победителями стало 300. Среди них был и наш Красноярец.

В этом году Саша вновь стал одним из победителей масштабного конкурса среди учеников 5-7 классов. Теперь его ждёт увлекательное «Путешествие мечты» на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и от Владивостока до Санкт-Петербурга с остановками в крупных городах России!

От всей души поздравляем Сашу! Желаем дальнейших головокружительных успехов и благополучия в жизни!

*Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
Партнеры конкурса — Сбербанк, VK, Госкорпорация «Росатом», ОАО «Российские железные дороги», Госкорпорация «Роскосмос».

#КрасноярскийРайон