Первенство района по хоккею с шайбой среди юношей показало перспективы взрослого хоккея

9AA8E5E5-B385-4C4D-87B6-6FA2B793959A.jpeg

На спорткомплексе «Старт» пос. Светлое Поле состоялось первенство района по хоккею с шайбой среди юношей 2009-2010 годов рождения. Организатором соревнований выступило Северо-Западное управление министерства образования и науки. За лавры победителя 2023 года боролись три команды – «Сок» из с. Красный Яр, «Арсенал» из с. Новый Буян и местная команда «Луч». В таком порядке в итоге кругового турнира команды и распределились на пьедестале.
Красноярцы оба своих матча выиграли с общим «балансом» - 11:3, показав заряженность на победу. И эти ребята через несколько лет составят основу уже взрослой команды. Так что у «Сока» подрастает достойная смена.
У «Арсенала» в итоге одна победа и одно поражение. Ребятам из «Луча» придется еще оттачивать мастерство.
Поддержку турниру оказало сельское поселение Светлое Поле (глава Игорь Александрович Старков), предоставив всем участникам как спортивные сувениры, так и горячее чаепитие.