До 19 ноября 2020 года проходит народное голосование в сообществе Культурное сердце России - Культура рядом за лучшие самодеятельные творческие коллективы и солистов Самарской области

BKrkccQb-Ug.jpg

Лидеры народного голосования будут отмечены специальными дипломами и ценными призами на VII Губернском фестивале самодеятельного народного творчества «Рожденные в сердце России»

Чтобы проголосовать:
▶Вступите в сообщество Культурное сердце России - Культура рядом и оставайтесь его участником. При подсчете будут учтены только голоса участников сообщества.
▶Выберите понравившееся видео и поставьте ему «нравится» (нажмите на значок «сердце»).

Победитель в каждой возрастной категории — творческий коллектив или солист, чья видеозапись наберет наибольшее количество отметок «нравится» от участников сообщества.

Участие в голосовании принимают три коллектива Красноярского района:
🎵 танцевальный коллектив «Аквамарин»
🎵 исполнительница Ольга Салеева
🎵 сводный хор Красноярского района, руководитель Алексей Кондрашин

Давайте вместе поддержим наших земляков!