Центр поддержки экспорта поможет…, изображение №1

- Где можно получить консультирование по вопросам экспортной деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства?

Ответ управления экономики и инвестиций Красноярского района:
- Если вы планируете расширять границы своего бизнеса и не знаете с чего начать, можно обратиться в Центр поддержки экспорта Самарской области, где вам грамотно помогут организовать внешнеэкономическую деятельность и успешно сотрудничать с зарубежными партнерами. Вам помогут начать экспортировать.

Центр осуществляет помощь предпринимателям (субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Самарской области; далее - СМСП) – экспортерам в выходе на иностранный рынок.

Услуги центра:
- акселерационные программы;
- международные выставки, ярмарки и бизнес-миссии;
- консультирование;
- поиск иностранного партнера;
- размещение на электронных торговых площадках;
- исследование зарубежных рынков;
- перевод сайтов и презентационных материалов на иностранные языки;
- проведение информационнообразовательных семинаров и круглых столов;
- защита интеллектуальной собственности за пределами РФ;
- экспортный коучинг.

Контакты: г. Самара, ул. Самарская, 165