Узнаваемый бренд, освоение новых технологий и общественное признание – это три составляющие, на которых держится успех ООО «Красноярское молоко»

 

IMG_2752.JPG

На недавнем аграрном совете при главе Красноярского района переработчики молочной продукции из Красного Яра были отмечены главой района Михаилом Владимировичем Белоусовым в номинации «За высокий профессионализм и добросовестный труд в агропромышленном комплексе муниципального района Красноярский». Награда была вручена генеральному директору ООО «Красноярское молоко» Роману Сергеевичу Муковнину главой района Михаилом Владимировичем Белоусовым и председателем аграрного совета Ольгой Александровной Жирновой.

 

 

 

 

«Покупайте красноярское…»
Когда мы говорим о брендовых продуктах питания из Красноярского района, то в первой тройке несомненно находится продукция ООО «Красноярское молоко». Предприятие доказало свою состоятельность как временем, которым оно находится на продовольственном рынке региона, так и технологическими подходами и качеством выпускаемой продукции.
«На протяжении всей своей истории «Красноярское молоко» всегда старалось следовать по пути развития технологий, расширения рынка сбыта и сохранения коллектива профессионалов,  рассказывает генеральный директор ООО «Красноярское молоко» Роман Сергеевич Муковнин. В условиях острейшей конкуренции на рынке производства молочных продуктов завод из сельского района Самар-ской области смог не только доказать свою состоятельность, но и продолжает удерживать своего клиента разнообразной линейкой продукции под брендом «Красава», расширяя ассортимент и логистические направления. И главное – не снижает объемов производства».

 

Следуя новым технологиям
Из технологических новшеств 2022 года надо отметить запуск новой автоматической линии по фасовке творога. Это значит, что покупатель получит продукт с увеличенным сроком годности, так как минимизировано как время фасовки, так и контакт сырья с воздухом. Для предприятия плюс здесь и в производительности труда, и в качестве! До этого на предприятии были внедрены и другие новшества. Например, была полностью обновлена система промышленного холода – здесь отказались от вредного аммиака, переключившись на фреон. А это значит, ООО «Красноярское молоко» не только совершенствует технологию производства, но и заботиться об экологии Красного Яра! Технологами предприятия разработаны индивидуальные рецептуры по масложировой продукции, которые успешно применяются на предприятиях пищевой промышленности и в оптоворозничной торговле не только нашего региона.
В период пандемии предприятие стало работать в федеральной системе «Честный знак», тем самым подтвердив на деле, что заботится о своих постоянных и потенциальных покупателях, предоставляя им качественный уникальный продукт, который, благодаря специальной маркировке, прослеживается от цеха до прилавка.

 

На здоровье!
Мол 22Молочные и кисломолочные продукты, творожные изделия, йогурты, сливочные масла, спреды и другая популярная масложировая продукция ООО «Красноярское молоко» пользуется спросом как у жителей нашей губернии, так и у потребителей Татарстана, Башкортостана, Оренбургской, Ульяновской, Саратовской и других областей.
«Ежедневно наше предприятие отправляет в торговые сети и на социальные объекты несколько десятков тонн продукции, продолжает рассказ Р.С. Муковнин. 

В пересчете на потребителей это означает, что каждый день более 100 тысяч человек Самарской области и близлежащих регионов с удовольствием употребляют полезную и здоровую молочную продукцию: от пакетированного молока до красиво упакованных йогуртов, от фирменного творога до масла. У нас есть три группы товаров, которые в зависимости от срока годности распространяют-ся от Самарской области до Уральского региона и Подмосковья…»
«Наша задача - сохранить качество натурального продукта, за которое «Красноярское молоко» так ценит покупатель!»  подытожил разговор Р.С. Муковнин.