28 апреля, отложив на время привычные обязанности, сотрудники администрации района вышли на ежегодный субботник

1-главная.jpgПродолжив многолетнюю традицию весенних субботников и вооружившись граблями, метлами участники мероприятия очистили от листвы и мусора несколько территорий: от пгт Мирный до трассы М5 в сторону пгт Волжский, обводную трассу вблизи с. Водино и территорию от с. Красный Яр в сторону с. Нижняя Солонцовка.

На уборку вышли все сотрудники управлений и отделов администрации Красноярского района.

«Спасибо всем коллегам, кто принимал участие в данном мероприятии. Проведение субботника имеет и еще одну сторону, о которой порой забывают. Субботник – это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы, - прокомментировал глава м.р. Красноярский Михаил Владимирович Белоусов. - Весна идет и каждый может внести свой вклад в благоустройство района, поселений. Пусть наши улицы, дворы и парки будут чистыми!»

Как отметили участники субботника, работа на свежем воз-духе доставила массу радости и удовольствия.