Мастера мяча, несмотря на холодное время года, выдают «горячие матчи» как в волейболе, так и в мини-футболе

На площадке МКУ «Красноярский спортивный комплекс» прошел первый отборочный этап регионального этапа Всероссийских сельских спортивных игр по волейболу среди женских команд.

01-Волейбол.jpg

Сборная Красноярского района провела встречу с командой Елховского района. По итогам встречи наши спортсменки одержали уверенную победу по партиям 3:0 и прошли на следующий этап областных соревнований! Поздравляем наших спортсменок с этой победой и желаем им дальнейших успехов!

***

02-Мини-футбол.jpgВ поселке Мирный на базе ФОКа завершился зимний чемпионат муниципального района Красноярский по мини-футболу, собравший на своей площадке 8 команд. Матчи проходили в острой и напряженной борьбе, а тройка призеров определилась только в последнем, решающем туре.
Победителем чемпионата стала команда «Луч» из поселка Светлое Поле, продемонстрировав отличную игру и волю к победе. Второе место заняла «Волга» из поселка Волжский, а третье место завоевала «Надежда» из села Красный Яр. Лучшими игроками турнира были признаны Бакрат Нагапетян (лучший вратарь), Игорь Давыдов (лучший защитник), Андрей Иванов (лучший нападающий) и Денис Сергеев (лучший игрок).

Поздравляем победителей, призеров и всех участников чемпионата, которые подарили зрителям незабываемые моменты спортивной борьбы и ярких эмоций!

***

03-Футбол.jpg9 марта в с. Челно-Вершины прошел первый тур областного турнира по мини-футболу среди муниципальных районов Самарской области. Команда Красноярского района, отправилась на соревнования, чтобы достойно представить свой район на областной арене.
В первой встрече красноярцам предстояло встретиться с командой Кинель-Черкасского района, которая была опытным и сильным соперником. В напряженной борьбе наши футболисты смогли одолеть соперников, одержав победу со счётом 4:2.
Во втором матче красноярцы встретились с хозяевами турнира - командой Челно-Вершинского района, одержав уверенную победу со счётом 6:1.

Турнир продолжается.