Первые медали нового спортивного сезона привезли с межрегионального турнира юные боксеры Красноярского района

Бокс БугурусланВ г. Бугуруслан прошел ежегодный межрегиональный турнир по боксу, участие в котором приняли спортсмены Оренбургской области, Республики Башкортостан, Тольятти, Сызрани, Жигулевска и других городов Самарской области. Красноярский район на турнире представлял боксерский клуб «Траст» под руководством мастера спорта СССР Николая Александровича Кокуркина.

Его воспитанники выступали в категории «младшие юноши» и смогли добиться первых медалей нового спортивного сезона. Артем Никулин, ученик ГБОУ СОШ «ОЦ» им. Зеленова пгт Новосемейкино, и Михаил Мотринец, ученик ГБОУ СОШ с. Красный Яр, стали бронзовыми призерами соревнований.
Как отметил Н.А. Кокуркин, этот турнир служит хорошей площадкой для совершенствования боксерского мастерства. Уже пять лет ребята из БК «Траст» привозят из Бугуруслана заслуженные медали. Также тренер отметил один из предварительных боев Артема Никулина, в котором он победил уже во втором раунде за явным преимуществом!