01-2F12XOatJtg - копия.jpgБаскетбольная команда юношей из Новосемейкино победила в памятном турнире

В с. Хрящевка (Ставропольский район) состоялся открытый турнир по баскетболу 3х3 «Честь. Родина. Отвага» памяти игрока местной команды «Ника», судьи Всеволода Степанова, геройски погибшего в 2022 году в ходе специальной военной операции.
В турнире приняли участие команды из Рощинского, Новосемейкино, Стройкерамики, Васильевки, Тольятти и Хрящевки. В их составах выступали ребята 2008 года рождения и моложе.

Красноярский район представляли молодые баскетболисты из Новосемейкино под руководством тренера-преподавателя СП ДОД «ДЮСШ» ГБОУ СОШ с. Красный Яр Дмитрия Викторовича Вдовина, и ребята заняли почетное 1-е место!
Поздравляем команду и тренера с победой, так держать!